CMF6540R200FKBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF6540R200FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 40.2 OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF6540R200FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF6540R200FKBF
Modello di prodotti CMF6540R200FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 40.2 OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 86620 pcs Scheda dati CMF6540R200FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 40.2 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 40.2 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMF6540R200FKBF70
CMF6540R200FKBF70
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 40.2 OHM 1.5W 1% AXIAL