CMF654M0200CHEB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF654M0200CHEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.02M OHM 1.5W 0.25% AXIAL
Specifiche: CMF654M0200CHEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF654M0200CHEB
Modello di prodotti CMF654M0200CHEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.02M OHM 1.5W 0.25% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94815 pcs Scheda dati CMF654M0200CHEB.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 4.02 MOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.02 MOhms ±0.25% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film