CMF657K5000GKBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF657K5000GKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1.5W 2% AXIAL
Specifiche: CMF657K5000GKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF657K5000GKBF
Modello di prodotti CMF657K5000GKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5K OHM 1.5W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 85244 pcs Scheda dati CMF657K5000GKBF.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±2% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film