CP001034R00KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP001034R00KB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP001034R00KB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 34 OHM 10W 10% AXIAL
Specifiche: CP001034R00KB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP001034R00KB14
Modello di prodotti CP001034R00KB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 34 OHM 10W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4724 pcs Scheda dati CP001034R00KB14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Serie CP Modalità Pannello 34 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 34 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound