CPCF024K700KB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF024K700KB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCF024K700KB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 2W 10% RADIAL
Specifiche: CPCF024K700KB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCF024K700KB31
Modello di prodotti CPCF024K700KB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.7K OHM 2W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 44886 pcs Scheda dati CPCF024K700KB31.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCF Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±10% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film