CPCP028R200JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP028R200JB32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP028R200JB32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 8.2 OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: CPCP028R200JB32.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP028R200JB32
Modello di prodotti CPCP028R200JB32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 8.2 OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10807 pcs Scheda dati CPCP028R200JB32.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 8.2 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 8.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound