CPCP03250R0FE32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP03250R0FE32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP03250R0FE32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 250 OHM 3W 1% RADIAL
Specifiche: CPCP03250R0FE32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP03250R0FE32
Modello di prodotti CPCP03250R0FE32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 250 OHM 3W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10474 pcs Scheda dati CPCP03250R0FE32.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 250 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound