CPCP03470R0JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP03470R0JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP03470R0JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 470 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: CPCP03470R0JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP03470R0JB31
Modello di prodotti CPCP03470R0JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 470 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 57484 pcs Scheda dati CPCP03470R0JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound