CPCP05100R0JB321
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP05100R0JB321 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP05100R0JB321
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: CPCP05100R0JB321.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP05100R0JB321
Modello di prodotti CPCP05100R0JB321 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10513 pcs Scheda dati CPCP05100R0JB321.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.003" (25.48mm)
Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Non-Inductive, Safety Wirewound Composizione Wirewound