CPCP051K200JS66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP051K200JS66 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP051K200JS66
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: CPCP051K200JS66.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP051K200JS66
Modello di prodotti CPCP051K200JS66 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.2K OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 56823 pcs Scheda dati CPCP051K200JS66.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.003" (25.48mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound