CPCP05R2000FB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP05R2000FB32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP05R2000FB32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 5W 1% RADIAL
Specifiche: CPCP05R2000FB32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP05R2000FB32
Modello di prodotti CPCP05R2000FB32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.2 OHM 5W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9568 pcs Scheda dati CPCP05R2000FB32.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.003" (25.48mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound