CPL03R0200FE313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL03R0200FE313 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL03R0200FE313
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: CPL03R0200FE313.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL03R0200FE313
Modello di prodotti CPL03R0200FE313 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.02 OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37330 pcs Scheda dati CPL03R0200FE313.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPL Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound