CPL07R0400JB313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0400JB313 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL07R0400JB313
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.04 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: CPL07R0400JB313.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL07R0400JB313
Modello di prodotti CPL07R0400JB313 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.04 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 47635 pcs Scheda dati CPL07R0400JB313.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Serie CPL Modalità Pannello 40 mOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 40 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPL07R0400JB31
CPL07R0400JB31
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.04 OHM 7W 5% AXIAL