CPL07R0500FE313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0500FE313 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL07R0500FE313
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 7W 1% AXIAL
Specifiche: CPL07R0500FE313.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL07R0500FE313
Modello di prodotti CPL07R0500FE313 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.05 OHM 7W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40302 pcs Scheda dati CPL07R0500FE313.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Serie CPL Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound