CPSL07R0100JB145
Dale / VishayDale / Vishay
CPSL07R0100JB145 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPSL07R0100JB145
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 7W 5% 4LEAD
Specifiche: CPSL07R0100JB145.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPSL07R0100JB145
Modello di prodotti CPSL07R0100JB145 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 7W 5% 4LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8120 pcs Scheda dati CPSL07R0100JB145.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Serie CPSL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound