CRCW0201523KFNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0201523KFNED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0201523KFNED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 523K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: CRCW0201523KFNED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0201523KFNED
Modello di prodotti CRCW0201523KFNED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 523K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10539391 pcs Scheda dati CRCW0201523KFNED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 523 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi D10/CRCW0201 200 523K 1% ET7 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 523 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film