CRCW080591K0FKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080591K0FKEAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW080591K0FKEAC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 91K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW080591K0FKEAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40000 pcs
50000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW080591K0FKEAC
Modello di prodotti CRCW080591K0FKEAC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 91K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16279963 pcs Scheda dati CRCW080591K0FKEAC.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-C Modalità Pannello 91 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 91 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Composizione Thick Film