CRCW201014R7FKTF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201014R7FKTF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW201014R7FKTF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: CRCW201014R7FKTF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW201014R7FKTF
Modello di prodotti CRCW201014R7FKTF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 984494 pcs Scheda dati CRCW201014R7FKTF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 14.7 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi CRCW2010 100 14R7 1% R02
CRCW201014R7FR02
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 14.7 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film