CRCW251237R4FKTH
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW251237R4FKTH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW251237R4FKTH
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: CRCW251237R4FKTH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW251237R4FKTH
Modello di prodotti CRCW251237R4FKTH fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 841575 pcs Scheda dati CRCW251237R4FKTH.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 37.4 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 37.4 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film