CSC06A03330RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC06A03330RGPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSC06A03330RGPA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 3 RES 330 OHM 6SIP
Specifiche: CSC06A03330RGPA.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSC06A03330RGPA
Modello di prodotti CSC06A03330RGPA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 3 RES 330 OHM 6SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 77623 pcs Scheda dati CSC06A03330RGPA.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6-SIP Dimensioni / Dimension 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 300mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 3 Numero di pin 6
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm)
Descrizione dettagliata 330 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP Tipo di circuito Isolated