CSC08A03220RFPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC08A03220RFPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSC08A03220RFPA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP
Specifiche: CSC08A03220RFPA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSC08A03220RFPA
Modello di prodotti CSC08A03220RFPA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 50203 pcs Scheda dati CSC08A03220RFPA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 300mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm)
Descrizione dettagliata 220 Ohm ±1% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP Tipo di circuito Isolated