CSC08A03499KFPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC08A03499KFPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSC08A03499KFPA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 499K OHM 8SIP
Specifiche: CSC08A03499KFPA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSC08A03499KFPA
Modello di prodotti CSC08A03499KFPA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 499K OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 89044 pcs Scheda dati CSC08A03499KFPA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 499k
Potenza per elemento 300mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SIP Altri nomi CSC08A03499KFPA-ND
CSC499KT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Descrizione dettagliata 499k Ohm ±1% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP