CSC09B01910RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC09B01910RGPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSC09B01910RGPA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 910 OHM 9SIP
Specifiche: CSC09B01910RGPA.pdf
2000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSC09B01910RGPA
Modello di prodotti CSC09B01910RGPA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 8 RES 910 OHM 9SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 50127 pcs Scheda dati CSC09B01910RGPA.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 9-SIP Dimensioni / Dimension 0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 910
Potenza per elemento 250mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 9-SIP Altri nomi CSC910BB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 9 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm) Descrizione dettagliata 910 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP