CSC10A03470RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC10A03470RGPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSC10A03470RGPA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP
Specifiche: CSC10A03470RGPA.pdf
2000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSC10A03470RGPA
Modello di prodotti CSC10A03470RGPA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 95461 pcs Scheda dati CSC10A03470RGPA.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 10-SIP Dimensioni / Dimension 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 470
Potenza per elemento 300mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 5 Numero di pin 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm)
Descrizione dettagliata 470 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP Tipo di circuito Isolated