CW00147R00JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW00147R00JS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW00147R00JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 5% AXIAL
Specifiche: CW00147R00JS70.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW00147R00JS70
Modello di prodotti CW00147R00JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 47 OHM 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 309119 pcs Scheda dati CW00147R00JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Serie CW Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWA-47TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound