CW00540R00JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW00540R00JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW00540R00JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 40 OHM 6.5W 5% AXIAL
Specifiche: CW00540R00JS73.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW00540R00JS73
Modello di prodotti CW00540R00JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 40 OHM 6.5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 244614 pcs Scheda dati CW00540R00JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
Serie CW Modalità Pannello 40 Ohms
Potenza (W) 6.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWD-40TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 40 Ohms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound