CW01022K00JS67
Dale / VishayDale / Vishay
CW01022K00JS67 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW01022K00JS67
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 22K OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW01022K00JS67.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW01022K00JS67
Modello di prodotti CW01022K00JS67 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 22K OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68280 pcs Scheda dati CW01022K00JS67.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 22 kOhms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22 kOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound