CW01034R00KE12
Dale / VishayDale / Vishay
CW01034R00KE12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW01034R00KE12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 34 OHM 13W 10% AXIAL
Specifiche: CW01034R00KE12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW01034R00KE12
Modello di prodotti CW01034R00KE12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 34 OHM 13W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69941 pcs Scheda dati CW01034R00KE12.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 34 Ohms
Potenza (W) 13W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Descrizione dettagliata 34 Ohms ±10% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound