CW0104K700JS67
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW0104K700JS67
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW0104K700JS67.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW0104K700JS67
Modello di prodotti CW0104K700JS67 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.7K OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69368 pcs Scheda dati CW0104K700JS67.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound