CW01068K00JS67
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW01068K00JS67
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 68K OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW01068K00JS67.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW01068K00JS67
Modello di prodotti CW01068K00JS67 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 68K OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61444 pcs Scheda dati CW01068K00JS67.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 68 kOhms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Descrizione dettagliata 68 kOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound