CW0106R200JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW0106R200JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW0106R200JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 6.2 OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW0106R200JS73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW0106R200JS73
Modello di prodotti CW0106R200JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 6.2 OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 127393 pcs Scheda dati CW0106R200JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 6.2 Ohms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.2 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound