CW01075R00JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW01075R00JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW01075R00JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 75 OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW01075R00JS73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW01075R00JS73
Modello di prodotti CW01075R00JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 75 OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 140849 pcs Scheda dati CW01075R00JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 75 Ohms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWE-75TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound