CW0107R500JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW0107R500JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW0107R500JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW0107R500JS73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW0107R500JS73
Modello di prodotti CW0107R500JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5 OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 110165 pcs Scheda dati CW0107R500JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWE-7.5TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound