CW010R2000JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW010R2000JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW010R2000JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW010R2000JS73.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW010R2000JS73
Modello di prodotti CW010R2000JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.2 OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 66609 pcs Scheda dati CW010R2000JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWE-.20TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound