CW02B10R00JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02B10R00JS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW02B10R00JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 3.75W 5% AXIAL
Specifiche: CW02B10R00JS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW02B10R00JS70
Modello di prodotti CW02B10R00JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 10 OHM 3.75W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 279458 pcs Scheda dati CW02B10R00JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
Serie CW Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 3.75W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWC-10TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound