CW02B3K500JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02B3K500JS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW02B3K500JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 3.5K OHM 3.75W 5% AXIAL
Specifiche: CW02B3K500JS70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW02B3K500JS70
Modello di prodotti CW02B3K500JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 3.5K OHM 3.75W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 233124 pcs Scheda dati CW02B3K500JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
Serie CW Modalità Pannello 3.5 kOhms
Potenza (W) 3.75W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWC-3.5KTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.5 kOhms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound