IDC7328ER331M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDC7328ER331M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
Specifiche: IDC7328ER331M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDC7328ER331M
Modello di prodotti IDC7328ER331M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132725 pcs Scheda dati IDC7328ER331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Unshielded Serie IDC-7328
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 560 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 560 mOhm Max Valutazione attuale 1A
Corrente - saturazione 1.9A