IDCS2512ER331M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS2512ER331M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM
Specifiche: IDCS2512ER331M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS2512ER331M
Modello di prodotti IDCS2512ER331M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133737 pcs Scheda dati IDCS2512ER331M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Shielded Serie IDCS-2512
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Inductor 200mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max Valutazione attuale 200mA