IDCS5020ER331M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS5020ER331M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 350MA 1.2 OHM
Specifiche: IDCS5020ER331M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS5020ER331M
Modello di prodotti IDCS5020ER331M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 330UH 350MA 1.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118294 pcs Scheda dati IDCS5020ER331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Shielded Serie IDCS-5020
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max Valutazione attuale 350mA
Corrente - saturazione 400mA