IFSC0806AZER2R2M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER2R2M01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IFSC0806AZER2R2M01
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.3A 236 MOHM
Specifiche: IFSC0806AZER2R2M01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IFSC0806AZER2R2M01
Modello di prodotti IFSC0806AZER2R2M01 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.3A 236 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142073 pcs Scheda dati IFSC0806AZER2R2M01.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie IFSC-0806AZ-01
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 541-1384-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.3A 236 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 236 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione 1.4A