IHB2EB121K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB2EB121K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-2 120 10% EB E2
Specifiche: IHB2EB121K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB2EB121K
Modello di prodotti IHB2EB121K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-2 120 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11150 pcs Scheda dati IHB2EB121K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.825" Dia (20.96mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 120µH
Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 90 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 3.2A