IHB2EB182K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB2EB182K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-2 1.8K 10% EB E2
Specifiche: IHB2EB182K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB2EB182K
Modello di prodotti IHB2EB182K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-2 1.8K 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11366 pcs Scheda dati IHB2EB182K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.825" Dia (20.96mm)
Schermatura Unshielded Serie IHB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 1.8mH
Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 1.39 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 1.39 Ohm Max Valutazione attuale 800mA