IHB3EB331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB3EB331K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-3 330 10% EB E2
Specifiche: IHB3EB331K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB3EB331K
Modello di prodotti IHB3EB331K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-3 330 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10160 pcs Scheda dati IHB3EB331K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
Schermatura Unshielded Serie IHB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 122 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 122 mOhm Max Valutazione attuale 3.2A