IHB4EB331K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB4EB331K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-4 330 10% EB E2
Specifiche: IHB4EB331K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB4EB331K
Modello di prodotti IHB4EB331K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-4 330 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7948 pcs Scheda dati IHB4EB331K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 1.030" (26.16mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 74 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 74 mOhm Max Valutazione attuale 5.6A