IHB5EB331K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB5EB331K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-5 330 10% EB E2
Specifiche: IHB5EB331K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB5EB331K
Modello di prodotti IHB5EB331K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-5 330 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5048 pcs Scheda dati IHB5EB331K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 1.450" (36.83mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 7.3A 49 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 49 mOhm Max Valutazione attuale 7.3A