IHD1EB151L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB151L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1EB151L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 150 15% EB E2
Specifiche: 1.IHD1EB151L.pdf2.IHD1EB151L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1EB151L
Modello di prodotti IHD1EB151L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 150 15% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15818 pcs Scheda dati 1.IHD1EB151L.pdf2.IHD1EB151L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 870mA 330 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 330 mOhm Max Valutazione attuale 870mA
Corrente - saturazione 600mA