IHD1EB220L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB220L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1EB220L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 2.2A 50 MOHM TH
Specifiche: 1.IHD1EB220L.pdf2.IHD1EB220L.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1EB220L
Modello di prodotti IHD1EB220L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 22UH 2.2A 50 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18815 pcs Scheda dati 1.IHD1EB220L.pdf2.IHD1EB220L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1437 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 50 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max
Valutazione attuale 2.2A Corrente - saturazione 1.5A