IHD1EB332L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB332L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1EB332L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 3.3K 15% EB E2
Specifiche: 1.IHD1EB332L.pdf2.IHD1EB332L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1EB332L
Modello di prodotti IHD1EB332L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 3.3K 15% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14830 pcs Scheda dati 1.IHD1EB332L.pdf2.IHD1EB332L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 3.3mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 6.56 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 6.56 Ohm Max Valutazione attuale 200mA
Corrente - saturazione 130mA