IHD3AC332L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3AC332L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 3.3K 15% RA3
Specifiche: 1.IHD3AC332L.pdf2.IHD3AC332L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3AC332L
Modello di prodotti IHD3AC332L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 3.3K 15% RA3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34888 pcs Scheda dati 1.IHD3AC332L.pdf2.IHD3AC332L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 3.3mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.53 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.53 Ohm Max Valutazione attuale 400mA
Corrente - saturazione 310mA