IHD3EB100L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB100L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 4A 16 MOHM TH
Specifiche: 1.IHD3EB100L.pdf2.IHD3EB100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
190 pcs
570 pcs
1140 pcs
2660 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB100L
Modello di prodotti IHD3EB100L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 10UH 4A 16 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26902 pcs Scheda dati 1.IHD3EB100L.pdf2.IHD3EB100L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1450 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 16 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 16 mOhm Max
Valutazione attuale 4A Corrente - saturazione 5.2A